Chery выпустит стильный внедорожник, нарисованный фанатом марки

Компания провела конкурс дизайна среди пользователей соцсетей и собрала урожай очень разных идей. Выбор пал на модель, которая крайне непохожа на сегодняшний китайский автопром.
Chery выпустит стильный внедорожник, нарисованный фанатом марки
Chery

Другие проекты, которые компания тоже опубликовала, отличаются большим разнообразием, от брутальных «кирпичей» до минималистичных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Chery предложила пользователям соцсетей придумать дизайн для новой модели iCar S56.
Chery

Работу победителя отметили за смягчённые линии и выразительность. «Диккор» получит в награду 50000 юаней (около 500 000 рублей), а его проект будет доведён до ума дизайнерским отделом Chery.

Chery предложила пользователям соцсетей выбрать дизайн для будущей модели iCar S56.
Chery
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Chery не первый раз прибегает к фантазии пользователей. Ранее другой её суббренд Wey таким же образом выбрал дизайн для одной из своих моделей.

Внедорожник S56, который уже в этом году начнут продавать в Китае, до сих пор окружён завесой тайны.

До сих пор о машине почти ничего не известно. Ясно лишь, что это будет электрический автомобиль для активного отдыха. Он войдёт в линейку суббренда iCar, выделенного китайским концерном под электромобили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавнего времени было неясно, как машина будет выглядеть — или хотя бы в каком стиле дизайн будет выполнен. В конце 2022 года компания объявила конкурс среди своих поклонников на облик машины и недавно объявила результаты. Выбор пал на проект художника под ником Huangye Jizhe («дикий корреспондент»), сообщает портал «Китайские-автомобили.рф».

Как он вам?

Chery попросила пользователей соцсетей предложить дизайн для новой модели iCar S56
Китайские-автомобили.рф