В преддверии Дня матери: идеи подарков для главной в жизни женщины

День матери ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября, мы публикуем идеи для подарка заранее, чтобы вы успели его выбрать и приобрести. Знакомьтесь с самыми потрясающими вариантами, которые точно понравятся вашей маме!
В преддверии Дня матери: идеи подарков для главной в жизни женщины
Unsplash

Конечно, вашей маме не нужен дорогой подарок, она обрадуется даже поделке из макаронных изделий, но разве она не заслуживает действительно нужного подарка?

Шёлковая пижама

Freepik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пижамный комплект из шелка настолько удобный и милый, что он буквально не ощущается на теле. Такой роскошный комплект из мягкой, дышащей ткани и изысканного стиля, делает подготовку ко сну особой процедурой. В таком костюме точно будешь нравиться себе, а любовь к себе вызывает выработку серотонина — гормона счастья!

Аппарат для лифтинга

С возрастом наша кожа требует особого ухода, так как становится более склонна к появлению морщин, нависанию век, размытым контурам, расширенным порам, появлению пигментных пятен и изменению цвета лица. В этом случае отлично подойдет мощное микротоковое устройство, которое мгновенно устраняет мелкие морщинки вокруг глаз, губ и лба, делая кожу более гладкой и подтянутой спустя пару минут после начала процедуры! Сегодня на рынке множество производителей таких гаджетов, так что вы можете изучить их все и выбрать наиболее подходящий, по вашему мнению, для мамы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Электрическая зубная щётка

Unsplash

Современные умные зубные щетки используют мягкие микровибрации для удаления зубного налета и бактерий. А ещё в электрощетке есть специальный датчик давления, который регулирует степень нажатия и предупредит вас о об этом.

Беспроводные наушники

Проводные наушники — прошлый век! На дворе 2022 год, технологии с каждым днем развиваются! Попробуйте подарить вашей маме беспроводные наушники с шумоподавляющим эффектом. Они легко подключаются к любому смартфону не зависимо от производителя с помощью Bluetooth.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветок в горшке

Unsplash

Букет цветов — это, конечно, прекрасный подарок, но они, как бы за ними ни ухаживали, быстро вянут. Для любительниц цветов лучше выбирать горшочные растения, с лучшими и низ мы уже вас знакомили здесь. А если ваша мама не любит уделять много времени выращиванию цветов, но хочет озеленить пространство, подарите ей неприхотливый цветок, с которым справится каждый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор уходовой косметики

Ухаживать за собой всегда приятно, поэтому не сомневайтесь в том, что купить нужный подарок. Зайдите в любой косметический магазин в торговом центре и уточните у консультанта наличие такого набора. Вам наверняка подберут то, что подойдет вашей маме!

Соковыжималка

Unsplash

Свежевыжатый сок содержит все питательные вещества фрукта, ягода или овоща и хорошо насыщает! Ежедневное употребление фреша положительно сказывается на состоянии всего организма, а современные соковыжималки просты в использовании. Так что такую технику однозначно нужно брать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажнитель воздуха

Нормальная влажность воздуха, необходимая для поддержания здорового состояния организма и работоспособности, составляет 40-60%. А с наступлением холодов такая отметка вряд ли будет достигнута. Поэтому на помощь приходит увлажнитель воздуха, который полезен не только для человека, но и для комнатных растений. Увлажнители рекомендуется устанавливать в сухих и слабо проветриваемых помещениях, особенно хорошо устанавливать в квартирах, где живут маленькие дети и люди с проблемами с дыханием.

Вертикальный отпариватель

Unsplash

Это устройство отлично подходит для разглаживания вещей из деликатных тканей! К тому же с его помощью можно разгладить объемные вещи в вертикальном положении, например, шторы или пуховики. Отпариватели также простые в употреблении, все, что требуется — включить в розетку и налить воды!

Вы уже придумали подарок для вашей мамы? Если есть еще какие-то идеи, делитесь ими в комментариях!