Что подарить автомобилисту на Новый год или Рождество: эта идея сработает на все 100%!

Допустим, ваш знакомый любит автомобили. А вы ну ни разу не автоманьяк и не представляете, что их может порадовать на Новый год. В этой статье вы найдете золотое правило поиска идеального подарка и семь идей, которые наверняка вдохновят вас на свою собственную, уникальную!
Что подарить автомобилисту на Новый год или Рождество: эта идея сработает на все 100%!
PxHere

Не все любят читать статьи в духе «100 лучших подарков». Они приносят разочарование: вариантов много, но ни один не подходит.

Это потому, что никакой чужой совет не заменит ваше собственное знание о конкретном человеке. Поэтому предлагаю другой подход: давайте усвоим общий принцип и рассмотрим семь примеров. Всего семь, но они помогут вам придумать восьмую идею, уникальную и подходящую вам и только вам.

Вспомните, как именно проявляется любовь знакомого к автомобилям. Это знание подскажет, что выбрать в подарок.

Главное правило:

Семь примеров подбора удачного подарка для водителя

  • Допустим, знакомый собирает подшивку Top Gear или «За рулем», а журналы валяются или стоят в некрасивых стопках. Как насчет полки или органайзера для журналов?
  • А если любит копаться в моторе? Он стопудово обрадуется паре дорогих и удобных перчаток механика, берегущих руки от порезов, нефтехимии и ушибов. Или хотя бы баночке специального чистящего средства для рук, если нужен бюджетный вариант.
  • Много ездит по ночам? Подарите пару экстраярких ламп для фар – если, конечно, вы умеете выбирать запчасти.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канистра-непроливайка
Канистра-непроливайка
Gear Patrol
  • Если знакомый любит не только автомобили, но и садовую технику или другие девайсы, тарахтящие и извергающие дым, подберите канистру-непроливайку для бензина с встроенным шлангом и краником.
  • Возможно, знакомый недавно подвозил вас и вы заметили, что аксессуары в его машине дешевые и изношенные – держатель для смартфона, зарядник, видеорегистратор или радар. Можно подобрать новую, более качественную замену.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ремешок для ключей.
Ремешок для ключей.
Gear Patrol
  • Серьезному офф-роудеру может понравиться какой-нибудь аксессуар, не несущий практической пользы, но ненавязчиво намекающий на его страсть – например, ремешок для барсетки, сделанный не из кожи, а из альпинистской стропы.
  • А для водителей, любящих горные лыжи или лодки, могут подойти крепления на крышу или комплект строп для перевозки лодки на крыше.
Gear Patrol

Ну как, появились свежие мысли?